TooQ TQLC-65BS02AT adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
IVA incluido
TooQ TQLC-65BS02AT, Portátil, Interior, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
Cantidad
Últimas unidades en stock
Garantía de Satisfacción
100% pago seguro
  Política de envío
*Envío 24 horas excepto señalados 48 A 72 hrs
TooQ TQLC-65BS02AT. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100-240 V. Corriente de salida USB: 1 A, Voltaje de salida USB: 5 V, Tiempo medio entre fallos: 50000 h. Color del producto: Negro, Indicadores LED: Estado. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 193 mm, Profundidad del paquete: 40 mm. Número de cajas de cartón por palé: 41 pieza(s), Peso del envase completo: 9 kg, Cantidad por caja: 20 pieza(s)