AISENS ASLC-90WAUTO-BK adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Neg
AISENS ASLC-90WAUTO-BK adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
IVA incluido
AISENS ASLC-90WAUTO-BK, Universal, Interior, 100 - 240 V, 50 / 60 Hz, 90 W, 15 - 20 V
Cantidad
Disponible
Garantía de Satisfacción
100% pago seguro
  Política de envío
*Envío 24 horas excepto señalados 48 A 72 hrs
AISENS ASLC-90WAUTO-BK. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Color del producto: Negro. Certificados de sostenibilidad: CE, RoHS. Longitud de cable: 1,2 m, Ancho: 57 mm, Profundidad: 135 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Idiomas del manual: Multi, Ancho del paquete: 138 mm
4 Artículos
Ficha de datos
Color del producto
Negro
Ancho
57
Profundidad
135
Altura
30
Ancho del paquete
138
Profundidad del paquete
55
Altura del paquete
225
Peso del paquete
595
Utilizar con
Universal
Tipo de embalaje
Caja
Funciones de protección de poder
Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje
Volumen del paquete
Cantidad por caja
20
Longitud de cable
1,2
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Cantidad por paquete
1
Ancho de la caja principal
592
Longitud de la caja
466
Alto de la caja principal
162
Peso del envase completo
11,9
Marca compatible
Cualquier marca
Potencia de salida
90
Frecuencia de entrada
50 / 60
Volumen de caja
Cantidad de puertos USB
1
Compatibilidad
Voltaje de entrada
Corriente de salida
5
Voltaje de salida
Tensión de salida ajustable
Si
Tipo de enchufe
Tipo C
Contenido del paquete
1 x Cargador 90W automático