ABYSM AB123533W carcasa de ordenador Blanco
IVA incluido
ABYSM AB123533W, PC, Blanco, ATX, ITX, micro ATX, SPCC, Juego, Multi
Cantidad
Últimas unidades en stock
Garantía de Satisfacción
100% pago seguro
  Política de envío
*Envío 24 horas excepto señalados 48 A 72 hrs
ABYSM AB123533W. Tipo: PC, Color del producto: Blanco, Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX, ITX, micro ATX. Ubicación de fuente de alimentación: Fondo, Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Ventiladores laterales instalados: 3x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5". Ancho: 235 mm, Profundidad: 483 mm, Altura: 446 mm
1 Artículo
Ficha de datos
Color del producto
Blanco
Cantidad de puertos USB 2.0
0
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto
Si
Peso
8,18
Ancho
235
Profundidad
483
Altura
446
Ancho del paquete
295
Profundidad del paquete
520
Altura del paquete
555
Peso del paquete
9,52
Tipo
PC
Material
SPCC
Formas de factor de tarjeta madre soportadas
ATX, ITX, micro ATX
Número de puertos 3.5"
1
Ventana lateral
Si
Número de bahías 2.5''
1
Número de bahías internas de 3,5 "
Número de ranuras de expansión
7
Adecuado para
Juego
Iluminación
Iluminación de color
Multi
Iluminación ubicación
Ventiladores de la caja
Fuente de alimentación incluida
No
Ventiladores traseros instalados
1x 120 mm
Diámetro de ventiladores traseros soportados
Número de ventiladores superiores soportados
Diámetros de ventiladores superiores soportados
Número de ventiladores inferiores soportados (max.)
Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados
Tamaños de disco duro soportados
Altura máxima de la CPU más fresco
18,2
Máxima longitud de la tarjeta de gráficos
Número de ventiladores posteriores soportados
Tiempo medio entre fallos
30000
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)
Máximo flujo de aire
39,6
Presión máxima de aire
1,1
Gestión de cables
Ventiladores laterales instalados
3x 120 mm